📅 💹 Инвест-ужин

 Публичный пост
18 мая 2026  223
22
июня
Понедельник, в 18:30 по Минску
  Ресторан "Куриный клуб" - Раковская, 23Б
Добавить в   Apple Календарь  Google Календарь
6 человек хотят прийти (осталось 1 место) 👉
Аватар Екатерина Гнездилова Аватар Артём Прибыш Аватар Наталья Воробей Аватар Константин Сульжик Аватар Anya Cheremisinova Аватар Alexander Reshetov

🤔Как насчёт организоваться на инвест ужин?

Просто открытая встреча посвященная обсуждению инвестирования на беларуском рынке: токены, облигации, накопительное страхование т.д

💱22 июня в 18:30
Адрес: Ресторан "Куриный клуб" - Раковская, 23Б (Минск)

Чат события: https://t.me/+TINz2mhbtakzZDAy

Отмечайтесь через кнопку "Я приду"!

Аватар Артём Прибыш
Артём Прибыш @ArtemPBY
ИнженерКомпания по производству медицинского оборудования
📍Минск, Беларусь

Привет, мой ТГ @ArtemPBY
За любой движ кроме голодовки🙃

3 комментария 👇

Привет) приветствуется ли участие новичков, кто вообще ноль в этой теме?

  Развернуть 1 комментарий

@Oksanaa, Да, можно!)

Будет полезно послушать. Задать вопросы ребятам)

  Развернуть 1 комментарий

@Rclub_help, отлично)

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб