📸 Объектив среды. Чтиво

 Публичный пост
3 июня 2026  74

Уже традиционная рубрика в Rational Place!)

📸ОБЪЕКТИВ СРЕДЫ
Каждую среду задаём тематику для фотографий :)
Протираем объективы и делаем "Щёлк" 💥

В эту среду в объективе — книга, которую сейчас читаем 📚
Два месяца прошло с прошлого книжного объектива. Пора пополнять библиотеку :)

10 комментариев 👇

  Развернуть 1 комментарий
Александр Антоненко Кайфую от семьи и работы 3 июня в 18:50

  Развернуть 1 комментарий
Юлия Елсукова Забочусь об одноклубниках автор 3 июня в 13:09

Недавно начатое :)

  Развернуть 1 комментарий
Алеся Сухомлина Организация импортных поставок, продажа товаров и услуг В2В 3 июня в 15:41

Начала по рекомендациям одноклубников

  Развернуть 1 комментарий

@alsu-nik, как заходит?

  Развернуть 1 комментарий
Ольга Саломахина Архитектор, художник, арт-терапевт 3 июня в 19:08

Только начала :) Первое знакомство с Пелевиным.

  Развернуть 1 комментарий

@olgasalomahina1993, приятного впечатления от знакомства с автором!)

  Развернуть 1 комментарий
Анна Сибекина Преподаю английский 3 июня в 15:06

  Развернуть 1 комментарий

@annasibekina, вижу по закладке половина прочитана :)
Как впечатления?)

  Развернуть 1 комментарий

@Rclub_help, Книга меня впечатлила конечно. Рекомендую, если вы готовы к вдумчивому чтению и хотите глубже понять механизмы собственного мышления.  Понравилось изложение сложной когнитивной психологии более доступным языком. Логичная структура подачи материала. Много личного исследовательского опыта автора (как я люблю). Думаю книга будет полезна как в работе, так и личной жизни. Меняет понимание того как принимать важные решения.
"... Мы частенько порицаем кого-то за хорошее решение с плохим концом, а если всё оборачивается хорошо, не считаем нужным благодарить...."

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб